Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Горохова Елена Борисовна заведующий образовательного учреждения
  2. Осипова Светлана Валерьевна заместитель заведующего
  3. Панова Наталья Борисовна заместитель заведующего
  4. Солодкова Алла Евгеньевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Боброва Евгения Владимировна воспитатель
  2. Борчина Наталья Ивановна воспитатель
  3. Гришина Наталья Вячеславовна воспитатель
  4. Дмитриева Анна Борисовна воспитатель
  5. Дудина Галина Владимировна музыкальный руководитель
  6. Канарейкина Наталья Александровна воспитатель
  7. Климова Алла Викторовна воспитатель
  8. Козлова Галина Сергеевна воспитатель
  9. Козлова Татьяна Алексеевна музыкальный руководитель
  10. Мишина Елена Владимировна воспитатель
  11. Платоненкова Ираида Аркадьевна воспитатель
  12. Платоненкова Наталья Николаевна воспитатель
  13. Полякова Анна Евгеньевна воспитатель
  14. Полякова Ольга Викторовна учитель-логопед
  15. Пряничникова Елена Александровна воспитатель
  16. Роднова Галина Дмитриевна педагог-психолог
  17. Розова Анастасия Васильевна воспитатель
  18. Суровцева Елена Васильевна воспитатель
  19. Третьяк Надежда Сергеевна воспитатель
  20. Хакимова Азиза Расуловна учитель-логопед
  21. Хлыбова Ольга Геннадьевна воспитатель
  22. Шибилкина Ольга Николаевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бакани Мария Васильевна младший воспитатель
  2. Боброва Марина Алексеевна младший воспитатель
  3. Бобров Геннадий Алексеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Вуевская Наталья Григорьевна младший воспитатель
  5. Горохова Надежда Михайловна младший воспитатель
  6. Данилова Елена Владимировна делопроизводитель
  7. Дубова Тамара Александровна младший воспитатель
  8. Елисеева Юлия Николаевна младший воспитатель
  9. Калугина Марина Андреевна старшая медицинская сестра
  10. Каминская Ирина Анатольевна младший воспитатель
  11. Камчатный Богдан Сергеевич дворник
  12. Кутузова Александра Константиновна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  13. Кутузова Галина Васильевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  14. Малевич Евгения Викторовна младший воспитатель
  15. Мамаева Галина Геннадьевна младший воспитатель
  16. Матвеева Юлия Игоревна младший воспитатель
  17. Михайлин Владимир Григорьевич сторож (вахтер)
  18. Никулина Анжела Викторовна младший воспитатель
  19. Романова Екатерина Анатольевна младший воспитатель
  20. Сидорова  Марина Евгеньевна дворник
  21. Соловьева Галина Викторовна младший воспитатель
  22. Солодков Алексей Анатольевич сторож (вахтер)
  23. Тотошкина Татьяна Викторовна младший воспитатель
  24. Трушина Татьяна Леонидовна младший воспитатель
  25. Филяков Сергей Николаевич сторож
  26. Фролова Анна Александровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  27. Фролов Александр Николаевич сторож (вахтер)
  28. Черноус Мария Васильевна младший воспитатель
  29. Шибилкина Валерия Олеговна младший воспитатель
  30. Ярыкина Ирина Михайловна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 31
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»