Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Горохова Елена Борисовна заведующий образовательного учреждения
  2. Воскресенская Мария Евгеньевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Дерябина Татьяна Викторовна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Осипова Светлана Валерьевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  5. Панова Наталья Борисовна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Боброва Евгения Владимировна воспитатель
  2. Борчина Наталья Ивановна воспитатель
  3. Гришина Наталья Вячеславовна старший воспитатель
  4. Дмитриева Анна Борисовна воспитатель
  5. Дудина Галина Владимировна музыкальный руководитель
  6. Канарейкина Наталья Александровна воспитатель
  7. Климова Алла Викторовна воспитатель
  8. Козлова Галина Сергеевна воспитатель
  9. Козлова Татьяна Алексеевна музыкальный руководитель
  10. Мишина Елена Владимировна воспитатель
  11. Платоненкова Ираида Аркадьевна воспитатель
  12. Платоненкова Наталья Николаевна воспитатель
  13. Полякова Анна Евгеньевна воспитатель
  14. Полякова Ольга Викторовна учитель-логопед
  15. Пряничникова Елена Александровна воспитатель
  16. Роднова Галина Дмитриевна педагог-психолог
  17. Розова Анастасия Васильевна воспитатель
  18. Третьяк Надежда Сергеевна воспитатель
  19. Трушина Татьяна Леонидовна воспитатель
  20. Хакимова Азиза Расуловна учитель-логопед
  21. Хлыбова Ольга Геннадьевна воспитатель
  22. Шибилкина Ольга Николаевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Багрова Полина Алексеевна дворник
  2. Бакани Мария Васильевна младший воспитатель
  3. Боброва Марина Алексеевна младший воспитатель
  4. Бобров Геннадий Алексеевич дворник
  5. Волкова Лидия Васильевна младший воспитатель
  6. Вуевская Наталья Григорьевна младший воспитатель
  7. Горохова Надежда Михайловна младший воспитатель
  8. Данилова Елена Владимировна делопроизводитель
  9. Евграфова Дарья Геннадьевна младший воспитатель
  10. Елисеева Юлия Николаевна младший воспитатель
  11. Житников Алексей Александрович дворник
  12. Калугина Марина Андреевна старшая медицинская сестра
  13. Каминская Ирина Анатольевна младший воспитатель
  14. Кутузова Александра Константиновна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  15. Кутузова Галина Васильевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  16. Малевич Евгения Викторовна младший воспитатель
  17. Мамаева Галина Геннадьевна уборщик производственных и служебных помещений
  18. Матвеева Юлия Игоревна младший воспитатель
  19. Михайлин Владимир Григорьевич сторож (вахтер)
  20. Никулина Анжела Викторовна младший воспитатель
  21. Петрищева Ирина Викторовна младший воспитатель
  22. Романова Екатерина Анатольевна уборщик служебных помещений
  23. Сидорова  Марина Евгеньевна дворник
  24. Соловьева Галина Викторовна младший воспитатель
  25. Соловьева Прасковия Васильевна младший воспитатель
  26. Солодков Алексей Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Тотошкина Татьяна Викторовна младший воспитатель
  28. Филяков Сергей Николаевич сторож
  29. Фролова Анна Александровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  30. Фролов Александр Николаевич сторож (вахтер)
  31. Черноус Мария Васильевна младший воспитатель
  32. Шибилкина Валерия Олеговна младший воспитатель
  33. Ярыкина Ирина Михайловна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 33
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»