Коллектив

Одним из ключевых моментов в реализации поставленных задач является наличие  творческого коллектива в ДОУ, грамотная кадровая политика администрации.

Коллектив начал вновь формироваться с января 2014 года. А с июня 2014 года  сплоченный, молодой, но очень перспективный и творческий стал работать в режиме адаптации детей в формирующихся группах.

Опыт и молодость, рассудительность и  эмоциональность, квалифицированность и жажда новых знаний удачно сочетаются и порождают творческое и профессиональное развитие нашего педагогического коллектива.

Сведения об администрации МДОУ:

• Заведующий МДОУ:  Горохова Елена Борисовна - руководитель высшей квалификационной категории, образование высшее - РГСУ, менеджер социальной сферы (образование), стаж педагогической деятельности 30 лет, в данной должности 10 лет.
  • Заместитель заведующего:  Осипова Светлана Валерьевна - образование высшее - ЛГТУ, РФЭИ, специальность - "Информатика и вычислительная техника", "Бухгалтерский учет, анализ, аудит", общий стаж работы 14 лет,  в данной должности 3 года.
  • Заместитель заведующего по безопасности:   Панова Наталья Борисовна - образование высшее - ЧИГУ, математик, преподаватель, педагогический стаж 23 года, в данной должности 3 года.
  • Заместитель заведующего по АХЧ:   Солодкова Алла Евгеньевна - образование высшее - Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт, специальность - "Ревизия и контроль", экономист-ревизор, общий стаж 23 года, в данной должности 3 года.